Різна всячина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Різна всячина » Комп'ютер та інтернет » Огляд программ для Android на trashbox.ru


Огляд программ для Android на trashbox.ru

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Патефон 10.6.5

Патефон — поисковик аудиокниг из интернета с возможностью онлайн прослушивания и скачивания. С приложением Аудиокниги Патефон самые популярные книги и долгожданные аудио новинки можно слушать совершенно бесплатно! Плеер всегда помнит место, где вы прервали прослушивание аудиокниги, и в следующий раз вы легко сможете продолжить с того же места! Еще у вас есть возможность делать закладки или оставлять заметки в аудиокниге, которая вам понравилась. Все книги можно слушать онлайн, а можно скачать, чтобы они были доступны для прослушивания и без интернета.

С подпиской на Патефон не нужно покупать книги по одной — вам доступна вся библиотека сразу. Слушайте сколько угодно книг одновременно.
В библиотеке Патефона 5000 аудио книг на русском, английском, и других языках.

https://trashbox.ru/link/patefon-android

+1

22

Radio Dja 4.0.2

Radio Dja — разработано, для меломанов, радиостанции на любой характер. Мы не забывает об условленном андерграунде в свете музыки, достойном того, чтобы в один день стать уникальным. Наша главная задача обеспечить вас ведущими радиостанциями на сегодняшний день. Для этого вам необходимо сделать, чтобы кануть в мир андерграунда и поп музыке скачать наше приложение.
Давай окунитесь в мир музыки вмести.

https://trashbox.ru/link/radio-dja-android

+1

23

WardenCam 2.6.0

WardenCam — превращает ваши старые телефоны и планшеты (Android или iPhone) в домашнюю систему видеонаблюдения. Вы можете подключаться к ней из любого места, она поможет вам узнать, когда прибыла ваша посылка, или заснимет вора, который вломился к вам, пока вас нет дома. WardenCam поможет следить за вашим ребенком, поможет понять, дома ваш ребенок или в школе. Поможет проследить за вашей кошкой или собакой, или же просто покажет, кто сейчас дома!

https://trashbox.ru/link/wardencam-android

+1

24

Vimeo 3.18.0

Vimeo — клиент для популярного видеохостинга Vimeo. Для просмотра видео необходимо высокоскоростное подключение к интернету. В программе удобный интерфейс и есть встроенный поиск видео, возможность комментировать понравившиеся видео в социальных сетях Facebook и Twitter.

https://trashbox.ru/link/vimeo-android

+1

25

QQ 7.7.6

QQi — китайская версия ICQ с функциями чата, видео и аудиообщения. QQ 2012(по-русски произносится кью-кью), известная также как китайская аська, китайская ICQ, кю-кю, ку-ку, кукушка, является самой популярной программой для общения через интернет в Китае. По официальным данным владельца кью-кью компании Tencent, количество активных пользователей этого сервиса мгновенных сообщений составляет около 300 миллионов. Сегодня этот китайский мессенджер активно используется не только в Китае, но и во всем мире как для делового, так и для дружеского общения. Кью-кью очень популярна среди изучающих китайский язык, так как помогает закрепить навыки в живом общении с носителями китайского языка.

https://trashbox.ru/topics/25623/qq-7.7.6

+1

26

SeasonHit 2.3.5.7

SeasonHit — приложение содержит огромную базу сериалов SD/HD качества и различных переводов. Предусмотрена возможность добавления в избранное и отметки просмотренных серий. Все сделано для максимального удобства.
Для просмотра или скачивания сериалов программа использует встроенные в устройства приложения, в самой программе также предусмотрен видео плеер. Для просмотра рекомендую использовать MXPlayer, а для скачивания ADM либо DVGet. Формат видео MP4 поэтому можно смотреть хоть с помощью стандартного плеера.

https://trashbox.ru/link/seasonhit-android

+1

27

Daff Moon 2.92

Daff Moon — это приложение показывает текущую фазу Луны, фазы Луны на любой месяц, и другую информацию о Луне, Солнце и восьми планетах солнечной системы в реальном времени. Изображения фазы Луны с высокой точностью соответствует реальному для данного момента времени. Настройка уведомлений, можно задать уведомления о будущих событиях (восход, закат, верхний транзит и тд). Календарь восхода/захода Луны, Солнца и планет списком на любой месяц.

https://trashbox.ru/link/daff-moon-phase-android

Мій коментар:
Сподобалась программа, користуюсь!
Розмір 9 мег.

+1

28

Screen Recorder 9.6.4

Screen Recorder — данное приложение идеально подойдет вам, если вы, допустим, являетесь разработчиком какой-либо мобильной программы и должны записать видео, наглядно продемонстрировав миру все ее возможности. Кроме того, подобный способ записи видео пользуется успехом у геймеров, тестеров и просто обычных пользователей, которым по каким-либо причинам требуется запись видеоролика с экрана мобильного устройства. Готовым роликом можно сразу же поделиться в популярных соцсетях вроде Фейсбука или Ютуба, а также отправить знакомым через Bluetooth или выслать видео на почту. Можно записывать ролики как со звуком, так и без, в сжатом формате или обычном, не беспокоясь о нехватке памяти. Видео можно сохранять на внешние карты памяти.

Это БЕСПЛАТНОЕ приложение без каких-либо ограничений для записи и захвата вашего мобильного экрана.

https://trashbox.ru/topics/119128/screen-recorder-9.6.4

Мій коментар:
Розмір 74,8 МБ

+1

29

AIMP radio 5.6

AIMP Radio — программа со списком онлайн радиостанций, проигрывание которых идёт через AIMP плеер. Слушайте по отдельности или составляйте свой плейлист для AIMP плеера.

https://trashbox.ru/link/aimp-radio-android

+1

30

TIDAL 2.13.0

TIDAL — сервис потокового воспроизведения музыки. Пользователи так же получают доступ к 75 тысячам видеозаписей, к текстам — статьям и интервью. В России официально не запущен поэтому используем VPN, переходим на сайт tidal.com жмем try now регистрируемся на сайте, вводим данные банковской карты (на российские карты сервис не ругается).

https://trashbox.ru/link/tidal-android

+1

31

Cool Reader 3.2.31

Cool Reader — портированная версия знаменитой программы для чтения электронных книг Cool reader
Поддерживаемые форматы: .fb2, .fb2.zip, .txt, .rtf, .epub, .chm
Файлы для чтения нужно записать на SD карту

https://trashbox.ru/link/cool-reader-android

+1

32

Audio Relax 1.32

Audio Relax — это БЕСПЛАТНОЕ, БЕЗ РЕКЛАМЫ приложение для расслабления и восстановления сил. Наша музыка оказывает благотворное влияние на человеческую психику. Она помогает снять стресс, усталость, напряжение. Идеально подходит для практики медитации, йоги, рейки. Audio Relax поможет вам расслабиться и уснуть.

https://trashbox.ru/link/audio-relax-android

Мій коментар:
Нормальна программа. Можна побалуватись. :-)
Розмір 53,9 МБ 

0

33

Лайм HD TV 3.3.4

Лайм HD TV — бесплатный просмотр 50 отличных телеканалов от компании ООО «Инфолинк».

Особенности:
Приложение работает в мобильных сетях 3G и 4G, по Wi-Fi или WiMAX. Пожалуйста, помните, что просмотр ТВ через мобильный интернет может повлечь дополнительные расходы на трафик.

https://trashbox.ru/link/lime-hd-tv-android

0

34

KakaoTalk 8.4.0

KakaoTalk — наслаждайтесь свободной группы или один-ко-один чаты в любой точке мира.

Стабильный сервис поддерживает более 10 миллионов пользователей
на Truveo № 1 бесплатное приложение связи в Android Market
групповой чат неограниченное количество друзей могут участвовать в
Голосовая заметка проигрываться с помощью любого Android или iPhone программного обеспечения операционной
функцию, чтобы добавить друзей с их идентификаторов, а также с их телефонные номера
KakaoTalk является телефоном служба Messenger, которая позволяет iPhone и Android пользователей в любой точке мира в чат один-к-одному или в группе бесплатно. (Без сервис SMS)
Сообщение прибывших мгновенно уведомление с Push Alert, и вы можете отправлять различные мультимедиа, такие как фотографии, видео и контактный номер телефона.

https://trashbox.ru/link/kakaotalk-android

Мій коментар:
Бісить розмір.
Розмір 137,3 МБ

0

35

AutoStart — No root 2.2

Выберите, какие приложения вы хотите автоматически запускать после запуска телефона (загрузки). Автозапуск работает на всех телефонах / планшетах и не требует разрешения root.

Вы можете выбрать одно или несколько приложений для автоматического запуска при загрузке. Задержки автозапуска (автозагрузки) могут быть настроены.

https://trashbox.ru/topics/125263/autostart-no-root-2.2

Мій коментар:
Щось не робить ця програма
Розмір 266,9 КБ

0

36

Фокусы и их секреты 1.1

В приложении Фокусы собрано более 700 интересных и занимательных фокусов и их секретов, которыми также можно поделиться с друзьями. Многие фокусы сопровождаются иллюстрациями. Познайте секреты фокусов и удивляйте ваших друзей и близких с легкостью.

https://trashbox.ru/link/fokusy-i-ih-sekrety-android

0

37

Automatic Call Recorder 1.9.1

Automatic Call Recorder – это приложение которое поможет вам не потерять записи важных звонков. Записывайте звонки и сохраняйте ID телефонных номеров.

Постоянно боитесь потерять запись важного звонка? Теперь это не проблема. Устанавливайте наше приложение и записывайте разговор по телефону. Также наше приложение запомнит ID телефона. Наше приложение работает по всему миру и им пользуются миллионы пользователей. Приложение переведено на множество разнообразных языков. Вы можете записывать разговор как вручную, зайдя во время звонка в приложении, так и поставить галочку и тогда все звонки будут записываться автоматически. Вы сможете воспроизводить эти звонки в любое время. Также в приложении есть быстрый поиск по записям, по датам или названиям. Также вы можете распознать номер телефона даже если он скрыт. Удобный и простой интерфейс. Приложение абсолютно бесплатное. Приложению не требуется доступ к интернету.

https://trashbox.ru/link/automatic-call … cr-android

0

38

Magisk Manager 7.3.2

Magisk Manager — продвинутый администратор прав суперпользователя с дополнительным функционалом. Благодаря работе без модификации системного раздела является более безопасной альтернативной привычного SuperSU. А дополнительные модули значительно разнообразят пользовательский опыт!

https://trashbox.ru/link/magisk-manager-android

0

39

Старое Радио 2.5.1

Вы так устали от всей этой суеты и вездесущей коммерции, так хочется окунуться в ностальгию и прочувствовать ту, уже почти забытую, атмосферу неторопливого и уютного радиовещания. Именно для Вас и было создано приложение “Старое Радио”, и теперь поскрипывание пластинки любимых радиозаписей сможет раздаваться из ваших Android-устройств. Старое Радио работает как на смартфонах, так и на планшетах.

https://trashbox.ru/link/staroe-radio-android

0

40

A-GPS Tracker 3.6.2

A-GPS Tracker — это приложение позволяет отслеживать ваше местоположение, используя функцию A-GPS предложение от мобильных телефонов. Когда приложение включена, она может записывать путь, даже когда телефон не используется или используется для других приложений.
Приложение оптимизировано для треккинга и позволяет записывать новый путь или следовать существующий маршрут, и, самое важное, на мой опыт, позволяет не заблудиться на обратном пути из поездки.

https://trashbox.ru/link/a-gps-tracker-android

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Різна всячина » Комп'ютер та інтернет » Огляд программ для Android на trashbox.ru